19.11 GB |
Рейк / Rake (US) / Сезон 1 / Серии 1-13 (13) [2014, драма, комедия, WEB-DL 1080p] MVO (AlexFilm)Золото
Рейк / Rake (US) / Сезон 1 / Серии 1-13 (13) [2014, драма, комедия, WEB-DLRip] MVO (AlexFilm)Золото
viktor41(27-Май-16)
ArtLive
Ребят, озвучка как всегда класс, но, елки, сериал... Жалко ваш труд.
west066
что елки? актеры хорошие, сериал еще только первая серия. о чем речь?
ArtLive
2925что елки? актеры хорошие, сериал еще только первая серия. о чем речь?
Речь о том, что фигня это, а не сериал =) Впрочем, FOX, бесплатный канал, чего еще ожидать.
Там рейтинги первой серии были хорошие, но, уверен, вторая серия соберет много меньше.
На IMDB 6.8 оценка. Косвенный, но тоже показатель.
p777p
Спасибо за работу!
aragnophy
2926
Речь о том, что фигня это, а не сериал =) Впрочем, FOX, бесплатный канал, чего еще ожидать.
"Бесплатность" канала ни о чём не говорит. Например House M.D.,Prison break и много чего другого вышли из этого канала.
ArtLive
"Бесплатность" канала ни о чём не говорит. Например House M.D.,Prison break и много чего другого вышли из этого канала.
Ну вы же понимаете, что перечисленное вами — исключения. Хаус так и вовсе феноменом стал. Так сложилось.
Если про "Побег" говорить, то первые пару сезонов были просто отличными, а вот заключительные — редкостная шляпа (+ втрое распух главный герой =D).
p4oeNix
понравилась первая серия, спасибо !
milaha007
2926
Там рейтинги первой серии были хорошие, но, уверен, вторая серия соберет много меньше.
Сегодня смотрела, на IMDB рейтинг 7.6....... Про адвокатов есть много сериалов, но мне нравятся только 2: "Франклин и Бэш" и "Форс-мажоры"... А почитав описание "Рейка" и посмотрев трейлер, решила заценить и 1 серия мне очень понравилась, посмотрим как дальше пойдет) За озвучку огромное спасибо)
asaa
было бы хорошо писать в описании когда будет следующая серия. а то фик знает когда выйдет
storm067
Первая серия очень понравилоаь, чем то блудливую калифорнию напомнило:) только про адвоката
p4oeNix
спасибо за озвучку! молодцы
Darhat
На постере показалось, что это Алан Дьюдик)
Collin
Не плохой, лёгкий сериал.
Озвучка отличная bf
tatarus64
Интересный сериал. Озвучка отличная.
2993
2926
Сегодня смотрела, на IMDB рейтинг 7.6....... Про адвокатов есть много сериалов, но мне нравятся только 2: "Франклин и Бэш" и "Форс-мажоры"... А почитав описание "Рейка" и посмотрев трейлер, решила заценить и 1 серия мне очень понравилась, посмотрим как дальше пойдет) За озвучку огромное спасибо)
Хорошая жена на голову выше форс мажоров
Текущее время: 09-Дек 06:50
Часовой пояс: UTC + 3